
Шановный нарид. Я знаю, что многие меня смотрят и слушают в машине или в транспорте в без видео. Сделал для вас подкаст .Тут только звук. Без лишней мишуры. Включил — и поехал.Слушайте, ставьте лайки, пишите комментарий — алгоритмы сами себя не накрутят.