
О книжках под винишко. Две Даши подружились благодаря танцам, на которые НЕ ходили. Под бокальчик-другой, уютные беседы "за жизнь" и за любимую литературу, родилась идея этого подкаста. К каждому выпуску Даши по очереди выбирают книгу. Они обе её читают, а потом обсуждают за бокальчиком красного.Этот маленький литературный шабаш устраивается каждое первое воскресенье месяца. Ну, и иногда балуемся спэшалами. Добро пожаловать :)Наш канал в Telegram:https://t.me/bookwino