
Занимаюсь музыкой с детства!) В лет 15 начал подрабатывать ди-джеем и писать миксы и ремиксы. Вот тогда и придумал себе псевдоним - Dj RuSmart. Играл в ресторанах, в санаториях, на корпоративах и свадьбах...Сейчас играю в различных клубах Беларуси. Люблю музыку в стиле электро и миксую в этом стиле)))) Как и любой начинающий Dj, начинал с обычных американок, на данный момент играю на Pioneer CDJ,...