
...мы сидим перед входом в очередное подземелье. Входить в темноту пещеры не хочется, поскольку оттуда веет жутким холодом и тошнотворным смрадом. А у потрескивающего костра, наоборот, тепло, уютно и весело, обстановка невероятно располагает к содержательной беседе. Присоединяйтесь к нам хотя бы на правах слушателей, друзья, будем вместе самозабвенно предаваться эскапизму!