
Спасибо, друзья, что решили прочитать эти вступительные слова. Цель написания их в том, чтобы попробовать настроить почтенного слушателя на правильный лад. Итак, мы живём в 21 веке, ритм нашей жизни подобен урагану, да есть некоторая зацикленность, но посмотрите, как быстро всё поддаётся изменениям, как не похож один год на другой, как новые технологии торят себе дорожку в нашу обыденность. А теперь представьте: бойкий свет костра вырывает из тьмы тропической ночи лица соплеменников, вы делитесь друг с другом историями ради развлечения после долгого дня стремительной охоты. О чём будут Ваши рассказы? О чём Вы хотите услышать историю перед сном, да в весёлой компании? Конечно же, о приключениях! О мистике, женщинах. Ну и немного пошлой перчинки, для полноты "блюда". А может нотации прочитать перед сном? Рассказать соплеменникам, как нужно жить? Уж мы-то знаем, что на рассказчика тут же начнут недовольно поглядывать. Вот и в стародавние времена, на другом континенте слушали сказ