
Вы уже всё знаете про счастье и у вас для него уже есть всё необходимое. Если не усложнять, то счастье просто. Вспомните!<br /><br />В детстве было мало смыслов - всё было просто и было счастье. Теперь смыслов стало много, а счастья мало. Смыслы - это то значимое и ценное для нас, что периодически причиняет боль и страдания.<br /><br />Все смыслы заимствованы и нам не принадлежат, как и вещи. Когда-нибудь всё то, что мы привыкли считать своим, придется оставить и продолжить путешествие налегке.<br /><br />Выбор заключается лишь в том, привязываться к этому и страдать или отпустить и быть счастливым здесь и сейчас.<br /><br />Как же это сделать?