
Мы запускаем цикл подкастов про нетипичное студенческое самоуправление, людей в нём. Про Россию.Будем обсуждать, делиться нашими ощущениями. Громко. По-нашему.Даже сейчас, когда команда далеко, мы находим способ говорить друг с другом о важных для нас вещах. И вам этого желаем.