
Приветствую! Меня зовут Иван и я хочу вести свою передачу на радио и работать актёром дубляжа. С озвучкой всё просто - это для души, а вот про радио надо пояснить отдельно. Мне очень нравится определённый тип радиопередач, таких как "Вечерние встречи с Ириной Кленской", "Серебряные нити" Александра Данилина или "Время слушать блюз" Алексея Дорохова. Вдумчивые, серьёзные, интересные. Но такие как они в меньшинстве. Современное радио стараются превратить в непрекращающееся гэг-шоу или зовут в гости откровенно пустых и не интересных, но зато популярных личностей.А ведь у нас в стране столько людей, пусть никому не известных, но занимающихся интереснейшими вещами или ведущими необычный образ жизни. Им есть что рассказать и их любопытно послушать! Мне хочется вытянуть этих людей на большое радио и представить их всей стране. Ну а пока такой возможности нет - буду выкладывать свои подкасты-разговоры для всех здесь. Надеюсь что слушающим их будет так же интересно как и мне.Такая вот подоплё