
Аудиодневник автора не считающего экспертом или блогером....Автор и ведущий подкаста обычный гражданин в своих размышлениях отстаивает свою точку зрения и высказывает свои взгляды на жизнь. Всегда ли на 100% прав ведущий? Конечно же нет,ведь, человеку порою свойственно ошибаться! Есть предложение или просто конструктивная критика пишите на [email protected]