
Всем доброго утречка, господа и господамы! На волнах радио гендерной безотносительности и психологического драйва. Это новый выпуск подкаста «Сделано из Шторма». Часто голова закипает так, что срочно нужно кому-нибудь выговориться. Возможно, это будет полезно. А возможно, даже приятно. Для тех с кем мы незнакомы поясню: меня зовут Марина, я клинический психолог, и я недавно переехала из Стамбула в Петербург. Погода прекрасная. Продолжайте заниматься своими утренними делами, а я буду вещать. Погнали.