
Инопланетные антизахватчики из глубины потаенных галактик бдят! Но бдите ли Вы, дорогой товарищ? Человекообразное общество нуждается в Вашем неукоснительном бдении вовнутрь и по существу! Потому что вся такая наша, такая человеческая и теплая жизнь в опасности! И всенародные массы застыли в ожидании Вашего нескромного и свободного естественного красноречия в благоухательную действительность, прислушиваясь и принюхиваясь. И на Вас на единственного надежда вся! Что поправится атмосфера, что очистятся звезды от копоти земной, что прекратится течь ледников вечных, а из Марсу на нас никто чужой не выпадет!