Мы подкаст «Как это понимать?» в котором три друга. Сашка, Лешка и Антошка говорят на темы, которые касаются девушек и отношений с ними.Мы не даем никаких советов. А скорее рассуждаем и обсуждаем. Приятного прослушивания!