
Если бы мы встретились в книжном магазине, мы бы не встретились.(с) Один очень умный человекРазные читательские "да" и "нет" свели нас вместе в подкасте "я не буду это читать!". Здесь мы рассказываем друг другу про литературу, о существовании которой раньше даже не подозревали. Философия, классика, страдания и фэнтези с магическим реализмом. На страницах какой книги всем нам будет интересно? Возможно, ответ совсем рядом.