
Школа Целостной психологии представляет вашему вниманию семинар "Процесс открытия Сердца", который состоялся в Москве в 2004 году. Этот семинар о том, как перестать быть только персонажем и начать задавать вопросы, что за игра играет мной. Семинар приглашает в путь открытия Сердца через сопротивление и недоверие и дарит возможность поменять множество ракурсов и точек зрения, постепенно отождействляясь и разотождествляясь с ними. Мы живем в этом мире, но задаемся ли мы вопросами: "кто я?", "зачем я живу?" Или даже задавая вопросы, нас устраивают ответы типа "я — человек", "я — мужчина, женщина, мать, дочь и т.д." и "живу я для того, чтобы вырастить детей, ходить на работу". Или на вопрос "почему со мной происходит то, что происходит?" вы сами себе отвечаете: "на все воля Божья" или "я самый лучший, и поэтому у меня есть машина, квартира и т. п.". Если это так, то этот семинар не для вас, он вам просто не нужен. У вас есть все, что вам нужно, а именно, отсутствие стоящих вопросов и