
Этот семинар прошел на Украине 16-22 февраля 2012 года. Главной темой семинара стал вопрос о предназначении и смысле жизни человека на Земле. Человек превратился в потребителя, социальное животное и прожигателя самого ценного, что у него есть - энергии жизни, энергии, которая дана в долг. Для чего дана эта энергия? Что необходимо делать, чтобы осознать и вспомнить, кто ты есть, и стать сотворцом реальности вместе со своим Высшим "Я"? Это семинар, на котором рассматриваются глобальные вопросы, касающиеся каждого живущего на Земле человека. Ведущий акцентирует внимание участников на присутствии в этом мире сил, которым совершенно невыгодно, чтобы человек узнал истину о себе, востребовал свою мощь и осознал значимость своего существования на Земле. Есть те, кто заинтересован, чтобы человек оставался рабом, при чем, даже не подозревающим о своем рабском положении, чтобы он продолжал снабжать энергией свои невидимых "хозяев", задача у которых одна - полное господство над челове