
Люблю читать книги, но ещё больше люблю говорить о них, особенно без всех этих лишних слов об его оригинальности и важности знакомства с историй. Только свои мысли о прочитанном, ожиданиях, без спойлеров и главное без преукрас (голая правда моей книжной души)Немного обо мне:Мне 21, знак зодиака рак (эмоциональность зашкаливает, но мне нравится), читаю все, что заинтересует, не против судить книжку по обложке (люблю визуально красивые обложки) Патрон, где вы сможете осчастливить меня: https://www.patreon.com/booookСообщество ВК: https://vk.com/bookcast