
Всем привет, меня зовут Леонид Смит. Уже более 7 лет я занимаюсь видеосъёмкой и за это время я много раз слышал от фотографов, видеографов, от своих учеников, о том, что иногда они испытывают трудности, чтобы начать заниматься творчеством.Поэтому цель моего подкаста, поделиться своим опытом, опытом творческих людей и не только, которые преуспели в своем направление. В этом подкасте мы обсуждаем интересные темы и я надеюсь это будет воодушевлять на новые шаги в вашей жизни.