
Привет Питер, привет Мир!Это подкаст о книгах, которые изменили мир.Я не блогер, просто много читаю, а вот обсудить прочитанное не с кем.Поэтому присоединяйся.Пиши в комментариях, обсуждай, спорь, рекомендуй интересные книги и указывай на мои ошибки (обещаю, их будет полн о 😅).А еще подпишись на мой телеграм-канал здесь много интересногоТелеграм канал: https://t.me/books_PiterО чем вещать то буду?Вещать буду о книгах, которые я прочитал, планирую прочитать или просто купил (иногда я покупаю книги потому, что зашел в книжный, даже если они мне не интересны). А также рассказывать о крутых местах в Санкт-Петербурге, где можно круто провести время с книгой. А еще буду говорить о искусстве, но совсем чуть-чуть, так как в нем я не разбираюсь:))