
Подкаст Дела и делишки от Бюро коммуникаций «Гвоздь».Есть Дела — серьёзные и не очень, прибыльные и убыточные, масштабные и совсем небольшие. Но все они созданы чтобы приносить пользу обществу, в той или иной степени.А есть делишки. Они не были созданы для того, чтобы улучшить жизнь людей. И потому их стараются провернуть по-быстрому и без лишнего шума.О делах можно рассказывать прямо — о них должны узнать люди.О делишках прямо не расскажешь, на то они и делишки.К сожалению, современная экономическая реальность устроена так, что люди могут заниматься как делами, так и делишками. И в информационное пространство рвутся и те, и другие.Первые часто не знают, как адекватно рассказать о том, что они делают. А вторые, как правило, профессионально пускают пыль в глаза, но реальную пользу приносить не планируют. Стоит ли идти на сделку с совестью и браться за прибыльные делишки? Или необходимо стойко следовать правилу «Не навреди», пускай и в убыток себе?Пусть каждый решает сам. А