
Привет, я Саида Нуралиева я рисую иллюстрации, пишу стихи и тексты. Это мой аудиосборник стихов «Синдром самозванки», здесь собран цикл поэзии с 2019 по 2022 год.В этих стихах я рассказываю о своих собственных переживаниях и погружении в депрессивные состояния. Это не попытка вылечиться или справиться с ними, а скорее просто способ поделиться ситуациями, в которых мы порой оказываемся запутанными.Приятного прослушивания!А еще, я веду подкаст Министерство Гендерных Дел:https://podcasters.spotify.com/pod/show/saida-nuralieva/episodes/ep-e20jlcl/a-