
Привет!Вы на подкасте ЖПТ, где мы, Оля и Маша, два практикующих психолога, рассказываем про жизнь, разбираемся в психологии и исследуем творчество.В эпизодах про жизнь мы делимся актуальными жизненными темами, жалуемся на унылый ноябрь и мечтаем о летних каникулах.В эпизодах про психологию мы говорим просто о сложных вещах: об отношениях, злости, зависти, потерях, кризисах, одиночестве и многом другом.В творческих выпусках мы рассказываем о страхе белого листа, муках вдохновения, рутине, ошибках и, конечно же, о внутреннем критике.К нам будут заходить интересные гости, которые, надеемся, поддержат и вдохновят вас своими мыслями и опытом.Мы делаем подкаст искренним. И иногда, как хвост виляет собакой, мы двигаемся за темой в живом и открытом диалоге, приходя порой в новые и неожиданные места.Выбирайте интересующие вас темы в записанных выпусках и услышимся в новых эпизодах.- Подписаться на нельзяграм проекта можно здесь: https://instagram.com/gpt_omm?igshid=MzRlODBiNWFlZA==- По