
я очень часто бываю недоволен. почти каждый день. я не хочу портить настроение друзьям своим гундежом по всяким мелочам, но в микрофон можно и выговориться. гундеть в микрофон мне никто не запретит. это мой подкаст. что вы мне сделаете?подпишитесь? поставите лайк? удачи!если вы чем-то недовольны - пишите на почту.если вы недовольны тем, что говорю я - пишите на почту.почта: [email protected]если вам нужна такая крутая обложка - пишите @lerrvasесли вам нужен художник рожицы - пишите на почту, дам контактик.и хорошего дня!покеда!