
Это подкаст двух любителей бега - пожившей жизнь женщины Каа и маленького гиперактивного Коржика.Мы болтаем о наших планах, тренировках, ожиданиях, боли, идеях, о любви и ненависти к бегу.Также мы беговые друзяшки и коллабораторы.А Каа манипулятор. (с) КоржикБеговое шоу существует в оффлайн уже три года и дало нам известность в узких беговых кругах.Мы решили, что способны на большее.Берите попкорн.