
Об учебе и путешествиях от Ани и Алеси в подкасте “Обе в Европе”.Аня учится на европейской магистратуре Erasmus Mundus во Франции и Эстонии, а Алеся - студентка магистратуры ETH Zurich в Швейцарии.Мы закончили МГУ, поступили за границу, сделав выбор в пользу европейского образования, и теперь оставляем записи в этом подкасте-аудиодневнике. Болтаем о жизни и обучении, приглашаем гостей и узнаем их истории об обучении, мотивируем на учебу вас и самих себя!Присоединяйтесь и учитесь-путешествуйте-кайфуйте с нами! 🤍====Мы в медиа:tg-канал Ани: про поступление и жизнь Анюты | https://t.me/annadotlepeshkooinstagram Ани | https://www.instagram.com/anna.lepeshkoo/instagram Алеси | https://www.instagram.com/listen_to_feelings/Сотрудничество с подкастом: [email protected]