
" чужая душа - потемки " привет, я Света, 2000 года, живу в Петербурге.у меня есть блог @potrepalovaglr, где я рассказываю о своем творчестве, о настольной игре "спасибо, что спросил", которую я создала.а здесь в подкасте я хочу рассказывать о своей жизни, о психотерапии, о любимых и нелюбимых вещах. писать личный дневник вслух.оставайся <[email protected]