
🔊Подкаст, где друзья вместе слушают музыку с лёгким налётом интеллигентности и самоиронии.ℹ️ Что в меню : солянка из жанров, перчёная критикой и с чувством поданная.Бонусом идут пампушки с хохмочками и коктейль из полезных отсылок в мир всякого искусства.Если с чем-то и пересолили, то только с любовью и с этим описанием.--🎙️ Ведущие. Они же повара:1) 🎭 Серёжа. Большой артист. С 14 лет служит театру. Такая у человека работа.2) 🎵 Виталик. Шеф по мелодиям. В 6 лет стал слушать Pink Floyd. Работает в диджитал и борется с выгоранием.Всем хвастаются, что пишутся на микрофон такой же модели, в который пел Том Йорк.--В момент общения можно заметить присутствие «третьего» в нашей компании. Его-то мы и называем Старый Шаман. Это наш слушатель. Тот, кто умнее, мудрее и добрее нас!--💌 Telegram: @radioshaman