
«У ОБРЫВА» — это место, где заканчивается старое и начинается неведомое. Это подкаст о надежде, тишине перед выбором, внутренних переломах и новых точках опоры. Как будто ты сидишь с другом и говоришь по-настоящему: о боли, о смысле, о жизни, которая продолжается.«У ОБРЫВА» — подкаст для тех, кто стоял на краю, кто уже на нем стоит, только подходит к нему или пока о нем не догадывается. Здесь мы говорим о выборе и преодолении, мы говорим о переломных моментах, потерях, страхах — и о том, как из них рождается смысл. Тихо. Глубоко. Лично.В основном «У ОБРЫВА» — это монолог. Просто я и микрофон. Иногда мысли, иногда истории, иногда наблюдения. Иногда в подкасте будут появляться гости — люди разных направлений: психологи, художники, исследователи, ученые, просто думающие и чувствующие люди, которые близки мне по духу.В подкасте «У ОБРЫВА» есть место и для твоего голоса. Ты можешь написать свою историю мне на почту — и если она откликнется теме подкаста, я, образно говоря, приглашу тебя