
Кумушки, привет!В подкасте "Ничья кума" мы соведущие Юля и Юля как можем пытаемся жить свою взрослую жизнь после 30 и когда кукуха начинает отъезжать спасаемся разговорами друг с другом.Мы рассуждаем о том, что нормально быть неидеальными и любить хоть незамысловатые книжки, хоть к-поп, хоть печь шарлотку каждое воскресенье.А еще мы будем выяснять, почему нас так увлекают янг-эдалт романы, вместе поорем про успешный успех и расскажем, как мы строим дружбу на расстоянии.Наш телеграм-канал «Ничья кума» — https://t.me/freekuma