
«Есть инсайт» – это подкаст студентов Школы коммуникаций Высшей школы экономики. Да, мы учимся сразу в двух школах. Слушая наш подкаст, вы узнаете, что изучают будущие рекламисты, какими навыками должен обладать хороший специалист по коммуникациям, а еще – как найти себя в профессии после окончания университета. Спойлер: это непросто, но увлекательно. В гостях у нас побывают студенты, преподаватели и выпускники Школы коммуникаций. В общем, не отключайтесь!ТГ-канал «Есть инсайт!»: t.me/estinsightНаша страница в VK: vk.com/vk_insightpodcastПо всем вопросам: [email protected]