
Всем привет! На связи Полина с Миланой. В какой-то момент мы заметили, что постоянно болтаем о книгах и обсуждаем их - из этого и родилась идея о совместном подкасте. "Книжные сплетни" - это посиделки в кофейне или дома, когда вы с подругой можете разговаривать обо всем на свете. Наш подкаст - это впечатление о книгах, мысли, выводы, а также желание поделиться интересными фактами и шутками.❤️ Приятного прослушиванияPS У нашего подкаста еще есть классный телеграм канал с постами про книги и не только https://t.me/podcast_book_gossipДля связи пишите на почту: [email protected]