
По серьёзному, слушать музыку начал где то с 1976года. По началу как и многие из моего поколения увлекался Роллинг Стоунз, Крис Норман, Сюзи Кватро....постепенно расширяя диапазон стилей. Коллекционировать начал годами тремя позже...На сегодняшний день моя фонотека весит что то около 4-х терабайт...Когда в 80-ом впервые услышал Карунеша...для меня это было шоком...и можно сказать с этого времени я плотно подсел на Эмбиент и сопутствующие стили...И...